Алтайский край готов к полетам
30.03.2017
иректор Барнаульского филиала «Алтайавиалесоохрана» КАУ «Алтайлес» Николай Байкин сообщил, что предприятие получило сертификат эксплуатанта на выполнение авиационных работ.
Это очень важное событие для всего коллектива лесных авиаторов, поскольку без сертификата эксплуатанта их трудовая деятельность невозможна. На подготовку и получение этого документа были направлены основные силы работников, начиная с нового года, подчеркнул Н.Н. Байкин.Также был получен сертификат на выполнение технического обслуживания воздушных судов собственными силами, что тоже очень важно, т.к. ранее такие на такте работы предприятие вынуждено было привлекать сторонние организации.
В последних числах марта специалисты филиала пройдут подготовку к работе в весеннее-летний период со сдачей соответствующих зачетов и приказом о допуске к работе. Это станет завершающим этапом подготовки авиапредприятия к работе в предстоящий пожароопасный сезон.
Оцените материал:
Ближайшие события
23.04.2025 - 24.04.2025
Санкт-Петербург
Свежий номер

В этом номере
События в мире леса
Лесопромышленный комплекс России сохраняет динамику развития даже в условиях сложных миров...
До ФГИС ЛК рукой подать
Цифровые технологии стремительно проникают в нашу жизнь, и лесной сектор не остается в сто...
Лесная наука на экранах страны
На площадке пресс-центра агентства ТАСС в Санкт-Петербурге состоялась пресс конференция, п...
Скачать
свежий номер
свежий номер