Архангельская область. Компания "Карпогорылес" пополнила парк строительной техники грейдерами и бульдозерами John Deere

29.09.2015
Компания "Карпогорылес", специализирующаяся на лесозаготовке, пополнила парк строительной техники грейдерами и бульдозерами John Deere, которые помогут выполнить работы по содержанию дорог и мостовых сооружений.

Сотрудники ООО "Карпогорылес" работают на бульдозерах John Deere 850J и грейдерах 872G. Одно из главных преимуществ бульдозеров 850J - новая гидравлическая система, которая обеспечивает удобное управление отвалом, а также лучшую скорость на всех передачах. Эта машина отличается великолепной маневренностью, уверенно поворачивается даже с нагруженным отвалом, а также оснащена системой удержания на склоне и автоматической регулировкой мощности.

Заслужили одобрение операторов и грейдеры 872G. Специалисты John Deere усовершенствовали кабину, увеличив размер передних окон и уменьшив ширину стационарной консоли, что значительно улучшило обзорность. Как и другие модели грейдеров John Deere, 872G оснащен двигателем John Deere PowerTech Plus, который обеспечивает максимальную производительность при высокой топливной экономичности. Также грейдеры этой модели отличаются удобным доступом к блоку фильтров и выдвигаемыми охладителями, которые легко очищаются - это экономит время и снижает затраты на техническое обслуживание.

"Наше предприятие довольно техникой John Deere - она эффективна и комфортна в работе. Мы регулярно получаем положительные отзывы от операторов, которые отмечают удобство кабины, эргономичную систему управления, а также отличную проходимость машин и мощностью их ходовой части", - сказал Евгений Леонидович Нифантьев, генеральный директор ООО "Карпогорылес".

John Deere

под редакцией wood.ru


Оцените материал:
Ближайшие события