Компания John Deere объявила о выпуске новой модели скиддера

17.06.2015
Компания John Deere объявила о выпуске новой модели скиддера 640L. Машина является представителем нового семейства скиддеров, созданного при активном участии клиентов. Новинка характеризуется высокой надежностью, низкими эксплуатационными расходами и повышенной производительностью. Cкиддеры 640L создавались с учетом требований операторов: модернизированная просторная кабина с удобным поворотным креслом и джойстиковым управлением, а также улучшенная обзорность позволяют снизить нагрузку на оператора и повысить эффективность его работы.

Мощность двигателя на 20-30% выше, чем у машин предыдущих серий, что вместе с увеличенным тяговым усилием позволяет повысить производительность. Все скиддеры серии L оснащаются инновационной механической трансмиссией со вспомогательной гидростатической системой, совмещающей в себе гибкость гидростатической системы с эффективностью механической трансмиссии. Особенностью новой трансмиссии является возможность плавной регулировки скорости движения при постоянных рабочих оборотах двигателя. Это позволяет значительно повысить его ресурс и снизить потребление топлива. Усиленные мосты с увеличенными шестернями и подшипниками обеспечивают высокую надежность и долговечность.

Система охлаждения стандартно оснащается реверсивным гидровентилятором, значительно сокращающим простой для очистки радиаторов. При этом расширенный интервал обслуживания и удобный доступ к системе охлаждения вкупе с автоматическим переходом на холостые обороты и возможностью заправки машины с уровня земли значительно снижают ежедневные расходы на эксплуатацию.

"Скиддеры 640L - это логичный ответ на потребности наших клиентов, которые нуждаются в более эффективной и долговечной технике, - отметил Никита Назаров, специалист по продуктовому маркетингу John Deere. - Мы постоянно работаем над обновлением наших продуктовых линеек, стремясь к тому, чтобы машины John Deere идеально подходили заказчикам и могли оптимизировать их производственные процессы".

John Deere


wood.ru


Оцените материал:
Ближайшие события

16.05.2024 - 18.05.2024
Хабаровск

18.06.2024 - 19.06.2024
Санкт-Петербург

07.08.2024 - 10.08.2024
Архангельская область,
Устьянский район

09.09.2024 - 12.09.2024
Москва