На заседании правительства Архангельской области одобрены проекты соглашений с арендаторами лесных участков

03.08.2015
28 июля на заседании правительства Архангельской области одобрены проекты соглашений с арендаторами лесных участков.

В общей сложности на решение социально-экономических вопросов в рамках государственно-частного партнёрства планируется привлечь порядка 14 миллионов рублей.

В частности, в проекте соглашения правительства региона с ООО "Производственно-коммерческое предприятие "Титан" запланировано выполнение работ, необходимых для начала строительства в посёлке Шалакуша Няндомского района школы на 360 учеников с интернатом на 80 мест.

Документ предусматривает финансирование инженерно-геодезических и проектно-изыскательских работ, а также разработки проектно-сметной документации с получением заключения государственной экспертизы, на общую сумму более 5,3 миллиона рублей.

Проект соглашения областного правительства с ООО "Усть-Покшеньгский ЛПХ" направлен на привлечение средств на строительство моста через реку Охтому на автомобильной дороге "Земцово-Сылога" в Пинежском районе. Объём необходимых средств - 4,3 миллиона рублей.

Кроме того, проектами этих соглашений запланирован ряд мероприятий по оснащению и содержанию Единого лесопожарного центра в целях повышения эффективности работы учреждения.

Правительство Архангельской области


под редакцией wood.ru


Оцените материал:
Ближайшие события

03.04.2024 - 06.04.2024
Краснодар

16.04.2024 - 18.04.2024
г. Санкт-Петербург