«Свеза» представит новинки продукции на международной выставке MosBuild-2023

28.03.2023

Компания «Свеза» примет участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2023.

С 28 по 31 марта в Москве участники мероприятия смогут познакомиться с ключевыми продуктами сегментов «Строительство» и «Мебель и Интерьер» от «Свезы».

MosBuild – одна из крупнейших в России выставок строительных и отделочных материалов – пройдет в Москве в 28 раз. «Свеза» - лидер в производстве березовой фанеры, как и в предыдущие годы, представит свою продукцию на фирменном стенде. На этот раз компания презентует одну из своих новинок в сегменте «Строительство» -- кровельные панели, которые применяются в настиле крыши и каркасных перекрытиях.

Для мебельного сегмента будут представлены продукты с UV–покрытием. Это фанера с многослойным УФ-отверждаемым лакокрасочным материалом. Он необходим для защиты от внешних воздействий и придания поверхности продукта уникальных декоративных свойств. Кроме того, будут представлены образцы березового бруса SVEZA LVL для каркасов диванов и SVEZA LVL для кроватных оснований. Данный продукт сможет стать высококачественной заменой уже привычным материалам, используемым в мебельном производстве, поскольку обеспечивает высокую несущую способность, долговечен в эксплуатации.

«Сейчас как никогда важно показать, что на рынке есть качественные отечественные продукты, которые могут быть применимы в различных отраслях. MosBuild ежегодно собирает несколько тысяч участников - ведущих производителей, поставщиков строительных и отделочных материалов, посетителей. Таким образом, мы не только сможем напрямую познакомиться и пообщаться с конечными покупателями, но и построить доверительные отношения с потенциальными партнерами», - сказал Виталий Демиденко, директор по продажам компании «Свеза».

Также «Свеза» будет участвовать и в деловой программе выставки. В частности, делегация компании посетит форум DIY, в рамках которого пройдут пленарные дискуссии топ-менеджеров торговых сетей, ведущих поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов и представителей маркетплейсов.

www.sveza.ru


Оцените материал:
Ближайшие события

16.05.2024 - 18.05.2024
Хабаровск

18.06.2024 - 19.06.2024
Санкт-Петербург

07.08.2024 - 10.08.2024
Архангельская область,
Устьянский район

09.09.2024 - 12.09.2024
Москва