Впервые крупнейшая российско-китайская выставка пройдёт на территории Российской Федерации

18.02.2016
Третья российско-китайская выставка "ЭКСПО" пройдет в Екатеринбурге с 11 по 15 июля 2016 г. Об этом сообщил представитель оргкомитета мероприятия.
Впервые крупнейшая российско-китайская выставка пройдет на территории Российской Федерации. До этого все мероприятия проводились в столице провинции Хэйлунцзян г. Харбине.
В рамках 5-дневного мероприятия участники выставки продемонстрируют продукты и технологии в различных областях, в том числе в производстве оборудования, потребительских товаров, освоении ресурсов, развитии сельского и лесного хозяйства, образования, туризма и регионального развития, пишет "Сина синьвэнь".
Выставка "ЭКСПО" является важной платформой для двустороннего торгово-экономического сотрудничества. Мероприятие будет организовано при содействии Министерства коммерции КНР, правительства провинции Хэйлунцзян и российского Министерства промышленности и торговли.
В 2015 г. прошла вторая российско-китайская выставка "ЭКСПО", участие в которой приняли около 1300 предприятий и компаний из России и КНР.

Информационное агентство Regnum


Оцените материал:
Ближайшие события